Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 18:38   #3593
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю эту тему "подозреваю того, кого подозревают мои мирные" и наоборот. Если что-то зацепило в моих подозрениях, иди перечитывай игрока и составляй свое мнение. Без обид, но у меня антеннок нет, роли рентгеном не вижу, могу спокойно упороться в мира, что там маф, а потом он такой опа мир, и ты мне такой опа "Лола, я же тебе верил!!" Так делают либо ленивые и доверчивые миры, либо мафы. Не будь таким, Триумчик)
ну во первых в обычной игре это работает
как это работает я сейчас не хочу объяснять и не вижу смысла
тут другая ситуация немного
я лично в душу не сношаю кто тут аферус я не одного его поста даже не видел
лично для меня аферус один из доброй половины игроков -которых я и не вспомню даже спроси на вскидку что они в игре
не то что б у меня по нему было какое мнение
вешать нахрен всех один повесом- это то что я мечтаю но это нереально
теперь далее я с аферусом в принципе сообсо не играл а если и играл то сто лет назад я понятия не имею как он именно играет
поэтому смотрел на твой вывод где ты по НОТСАМ (заметь акцент на слове нотсы) дала его возможно мирным
а значит то, что раз мой мир на нотсах готов рассмотреть мирным - то бога ради
и поэтому именно тебя я спросил еще раз поменялось ли о нем мнение и если да то как
так как вполне склонен предполагать- что ты как то смотрела за тем по кому что то высказывала

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
В принципе, надо просто ждать до конца этого дня. Если снова к концу дня чудом избегут модкилла, то на повес/отстрел.
и если решите выносить именно Аферуса изи поддержу в него

Последний раз редактировалось DoCoMo; 15.11.2021 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
DoCoMo вне форума