Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 18:30   #2144
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ты наконец-то что-то понял в этих темах про дс.
Я даже этого твоего сообщения не понял, о чем ты? Я кволити рыцарь с щитом.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Открою страшную тайну.. но нг циклы не влияют на подбор игроков. Онлайн работает как и во всех их других играх. Хоть на нг+1000 играй 100лвл, подбор будет такой же как и на обычном нг.
Большинство проходит игру до конца 80-90 уровнями. По ощущениям, онлайн на 100-120 куда жарче. Смысл тогда аутировать на простом НГ, если можно пойти на НГ+, попутно собирая кольца, продвигаясь к очередной концовке и более эффективно выфармливая души? Ну и да, чтобы звало в качестве Волка Фаррона нужно быть в соотв локации. По крайней мере, меня из других ни разу не призвало.
Я вот выше писал про 15+ травок за 40 минут. Это с учетом того, что где-то 5-7 инвейдов в роли Волка я провалил. Может я просто такой удачливый с онлайном, фиг знает. Но пока все только радует.
И еще я склоняюсь к тому, что Мародеров тут же буду качать, в болотах. Пушто пока я тут Волком призывался, не раз еще и мародеров подкидывали. Мы их не били, а они нам помогали с хостом и его желтыми рабами. Взаимовыгодное предложение.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 26.04.2016 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием