Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 10:40   #9438
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
90% игры встречаются эти обычны йокаи с рожками, есть немножко циклопов и тех с языками, + под конец игры встречаются пернатые и буквально две штуки ледяных. но на 30-40 часов игры мы долбим практически исключительно обычных йокаев, это провал полнейший. , лул)
Ищо есть пауканы, омерзительные зонтики, очень противные капли хрен знает чего - и так если повспоминать можно ещё вспомнить штук 5-6 мобов.
И кстати те самые демоны с рожками тоже бывают обычные медленные, а есть типа ниндзя которые гораздо резвее бьют.
Я не то чтобы сильно оправдываю монстрятник в Nioh, просто он там нормальный.
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
а кроме этих демонов здесь ток скелеты и самураи
Ну дык и самураи все разные, кто резвый как понос и старается сблизиться, кто с огромными дрынами, кто косплеит Леголаса и старается стрелами закидать. Не ОФИГЕТЬ какое разнообразие, но блин называть игру бедной на врагов и способы их убийства - такоэ.

Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
есть у них всё, когда стамина у демонов исчезает, то ты им наносишь мини стан-локи и можно таким образом добить йокаев прежде, чем они снова восстановятся.
Но тем не менее работает это не совсем так, как снятие стамины у человеков.

Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
+ персонажи, боссы, враги, сюжет, подачи истории, ворлд билдинг и исследование, ну и ещё пара мелочей.
Боссы - да, хотя по дизайну они прикольные.
Сюжет - не считая финального твиста "А вот это - настоящий злодей", отличный. И я не к тому как он написан, он банальный. Я к тому, что это великолепное историческое хулиганство, где в период Сэнгоку со всеми его историческими личностями кинули демонов, при этом оставили вот этот ниппонский средневековый дух.

Шо касается подачи истории - и здесь копировать Соулзы было бы глупо, они одни такие, которые подают весь лор в трёх с половиной текстах и двадцати репликах персонажей, здесь нормальные такие катсцены, ну между миссиями, и чего такого.

Всё остальное, в целом правда, но это не делает Нио прям такой уж средней.
И кстати, вот это забавляет
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
у меня без пары трофеев платина
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
6/10 максимум
Я прям не знаю насчёт 6\10, у каждого на деле свои определения 6ки, кому это дичь, кому проходняк, кому ну просто игра с кучей недостатков, но я бы проходить игру на 6\10 намеренно, а не по рабочим нуждам, вряд ли бы стал)
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™