Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 02:09   #9426
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Ну перечитаешь свои посты через пару лет.
Кроме сарказма и словоблудия в стиле
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Реклама продукта и реклама бренда это не одно и то же. Реклама на товар и реклама товаром.
Никаких же нету доводов, приходится крутится в том же ключе.
Я вот решительно не могу выяснить, в чём конкретно тезис "Количество контента в рамках игр во многих проектах уменьшилось из-за, по одной из причин, особенностям современного потребителя, потому что пипл не оценит твои старания" не верен.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Майлз, мне надоело.
А ты не замечаешь тенденцию, что все сами не свои поспорить именно со мной? Я никому в пику ничего не высказываю, не начинаю общение с фразы "Нет, ты дэбил и говоришь тупые вещи, ща я тебе расскажу как батя, как надо"? Отследи начало этого разговора, так-то.

Это какое-то социальное соревнование "Поспорь с Рясником", лул? Ну когда в разговоре аргументы "азазаза, школьная логика" превалируют я понимаю, что тут спорить на аргументах и фактах можно вон с ШедоуДжеком или с тобой, кек, остальные не могут вообще, сорри.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 11.03.2017 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™