Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 15:58   #6528
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
toymax, Это и есть дефолт, до ума людьми доведённый. Когда-то давно когда это было можно была взята дефолтная скания (оптимизация у мода 1к1 дефолт). Обвешали тюнингом. Сейчас тебе SCS такую сделают ага, держи карман по шире. Конечно это мод прежде всего. На базе дефолта, вообще полякам и прочим кто делает Евромоды делать как правило вообще ничего не надо, взял дефолт и тюнинговал. Достоинства этой машины один к одному дефолтная оптимизация, что не может не радовать.
Отсутствие дыма у грузовиков по дефолту, уже не один год так или иначе слышны претензии к SCS по этому вопросу, многие игроки в том числе и я высказывались по этому поводу, а где собственно дым? Когда на Giant уже чёрти когда его в своих играх сделали. Ответ в корне игры, может графически Prism 3d и устраивает, но он не способен поддерживать адекватно эффекты, в частности дым и грязь. Начинаются просадки, тормоза и это только на одной машине, а представить дымили бы все? Ну ладно легковые оставим, но хватит уже и пары грузовиков с трафика чтобы 4ГБ (4ГБ это офф. системные требования игры я напомню)фризилось как диафильм. + настройка + что-то не поддерживает, в общем либо пусть SCS делают что-то с исходным кодом либо я не знаю, движок игры уже подгнивает от старости.
В идеале конечно, дураку понятно, что вообще надо начинать игру строить с ноля. Всё новое делать от исходного кода движка до развития геймплея. С тем что есть уже ничего не переделаешь.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 25.03.2016 в 16:12.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием