Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 03:14   #3413
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
мне все же виднее
Понимаешь, есть такое понятие, как логика от обратного. Я бы поверил, что действительно там что-то мухлюют по-крупному, если бы с Украины не валило множество беженцев в сторону РФ. А ведь это уже тысячи людей. Более того, уже и бабло выделяется на то, чтобы их разместить. А российские регионы даже гуманитарную помощь высылают в Донецк. Я буквально сегодня смотрел, как отправляли из моего региона 50 тонн груза.

Поэтому РФ не может и воевать, и гуманитарную помощь одновременно высылать, и ещё врагов беженцев принимать. Это не вяжется ну никак.

Я считаю, что ситуация здесь вполне простецкая. Ещё в середине весны Киев не захотел услышать Юго-восток. В ответ пошли выступления. А Киев тем временем решил переть тараном и стал повышать ставки. В ответ юго-восток тоже стал повышать. В итоге вот повысили, что сбивают самолеты и вертолеты.

А по поводу сбитых самолетов можешь не переживать. Я напомню тебе, что до сих пор Украина была довольно крупным поставщиком оружия на мировой рынок и внутри страны довольно много оружия было. За всю весну уже все участники успели разворовать многие склады с оружием по всей стране.
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием