Тема: Animation Time!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 00:03   #23
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Маргулан Посмотреть сообщение
Если это тот который по идет по Cartoon Network, то это дичайшее УГ.
Он про анимейтед сириес. Винрарная же сериала, с Хэмиллом-Джокером. %\
Цитата:
Сообщение от Маргулан Посмотреть сообщение
Вообще, по CN раньше крутые мульты шли, смотрел в детстве и пересматривал в осознанном возрасте не раз. Лаборатория Декстера, Самурай Джек, Флинстоуны, и т.д. Сейчас идет по большой части какие то непонятные сериалы с роботами и взжыхь-пщыхь бум бум. Рераны Самурая только и радуют.
Смотри пони - теплота и ламповость. %3 Впрочем я и так его пихаю всем и каждому, можно бы уже догадаться, что не просто так.
CN сейчас не то, чтобы плох, но и не особо хорош стал. Уже не очень новый "Дом друзей Фостера" можешь попробовать - там тоже сильная рука Фауст и её муженька. Я его, правда, урывками смотрел, но сравнительно неплохо, да. Заметно лучше поделок Nickelodeon.
Цитата:
Сообщение от Маргулан Посмотреть сообщение
Рераны Самурая только и радуют.
Эм, бро, а тебе про "Симбиотического титана" ещё никто не рассказывал? Если смотрел Самурая и он понравился - это очень очевидный следующий шаг. И очень правильный.
Цитата:
Сообщение от KeFEAR Посмотреть сообщение
Ещё иногда Финеас и Ферб поглядываю перед сном лол.
В озвучке или оригинале? Я вот по дурости скачал в озвучке, теперь лежит мёртвым грузом, даже не решаюсь браться. %\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 08.03.2012 в 00:07.
OldBoy вне форума