Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 08:53   #1128
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Наиграл часов 10, на первом дне еще. Режим выживание, все отключено.
Игра копия первой части, только в улучшенной графе.
Режим выживание идентичен реализму первой части. Малейшая ошибка, мочат быстро. У меня еще ни разу не получилось по стелсу трещеточников пройти, слышат с полтычка. Приходится постоянно круги наворачивать.
Музыка шикарная играет, при стычках, прям в остросюжетный триллер игра превращается.
Вообщем, лично для меня пока все шикарно, я в восторге. Самое главное, что, как минимум сделали как в оригинале, меня все устраивает. Жду не дождусь свободного времени чтоб быстрей сесть за это творение, даже захотелось первую часть перепройти, со вторым прохождением так и сделаю.
Доги мне чем еще нравятся, они, делают красивое шикарное интересное захватывающее приключение, что в анчартеде 4, что в тлоу, только анч больше про остросюжетный боевичок с долей комедии( в 4 попытка в драмму), а тлоу остросюжетный ужас триллер драмма в постапоке на серьезных щах.

Что касается сюжета. Впринципе пока ничего особенного, как, и в оригинале, только там добавляло к драмме, отец дочь.
Про эту повестку, пока, больше малеха упоминание, без явного навязывания, даже както и внимание на это не обращается.
Ну а про клюшку. С одной стороны, быстро, жалко, неприятно, с другой, вроде как есть логика, а как она хотела, эффект бумеранга, что натворил по жизни то и получил, в той мере какой заслуживаешь.
Но, конечно, с другой мы отбросим, и будем рассматривать только с одной стороны, поэтому, закончу фразой героя дюжева из фильма жмурки: ....до сих пор хочу его убить, и еще когонибудь заодно.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием