Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 16:49   #44
Юзер
 
Аватар для ScarletWind
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Там где все...
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
(с, я бы сказал, плохой графикой)
зОМГ! Отличной на тот момент.
Цитата:
Fallout tactics блестнула неплохой таки, на тот момент времени прорисовкой,
АГА. Графикой в стиле SG. Не всмысле Silicon grafic, а в смысле Sran Gospodna. На момент релиза ФТ графика была жуткой.
Цитата:
и добила хорошим сюжетом.
...и добила полным его отсутствием. Какой-то набор миссий вместо нелинейности Фолл 1 и 2.
Цитата:
Да! я согласен с вами, что разработчики немного отошли от первых двух частей по атмосфере и немного по вселенной (так я вас понял)
Атмосфера пропала, хотя вселенная в общем осталась.
Цитата:
но ведь зачастую это и придает играм их незабываемую атмосферу не линейности.
Ты захотел написать что-то сташно умное и мудрое, но споткнулся об полное незнание софистики и накалякал в итоге бредятину. Сам хоть себя понял?
Цитата:
Было бы не лучше если бы в очередной раз вам бы предстояло ходить кукольной фигуркой по местным развалинам, отстреливая десяток другой зловредных монстров и гуманоидов, прерываясь на несколько коротких фраз с тупыми человечками, стоящими только для того что бы вы с ними заговорили.
Во первых: БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! Во вторых: Вася, ты вообще в фолл 1-2 играл?! Тупые человечки?! Несколько фраз?! А теперь встань на колени и молись, чтоб тебя за эти слова не втопили в минусы.
Цитата:
Братство стали радует нас своей динамичностью, не тупыми стационарными монстрами. А весьма умными врагами (в общем то разумом они похожи на 3-х летних детей, но все же! Уже что то)
ИМХО я в ней динамичности не заметил. Враги ведут себя примерно так-же, как и в фолле 2. Хотя соглашусь. Немного они всё-таки поумнели.
Цитата:
В общем, благодаря 2D графики игруха непохожа на эти уродливые 3D мега разрекламированные игры
0_о? 2д графика это МИНУС, а не плюс реализму. Я конечно люблю 2д, но это уже прошлое. А ТРИ ДЭ ПО ТВОЕМУ УРОДЛИВО? Уж извини, но мы сами в нём живём. И переезжать похоже не собираемся).
Цитата:
или пиксельные игрушки вроде первых 2-х частей.
Поздравляю Шарик, ты кубик. Пиксель это всего лишь один из сотен квадратиков, каждый из которых обладает определённым цветом и расположением. В совокупности они формируют картинку на экране. Доходчиво объяснил? Нужно более точное и мудрёное определение - скажи. Пока что тебе и такого хватит. А графика в ФТ двадэшная. Также как и в фолл 1-2.
Короче. ФТ это банальное паразитирование на бренде и ничего более. Хотя ты написал полную хню в своём посте, но минусов тебе всё же врядли наставят. Ты пока что не достаточно подкован. Поэтому побольше слушай что говорят другие и поменьше делай грандиозных заявлений.
__________________
Спокойное, мерное пламя
Ласкает свечи фитилёк.
Под нею валяется знамя
Изорванный алый клок.
Хотел за других я погибнуть,
Чтоб вспоминали любя,
Память себе чтоб воздвигнуть.
В итоге погиб за себя...
Свеча это жизни дорога,
Пройдённая до конца.
А знамя - любви тревога
Срисованная с лица...

Последний раз редактировалось ScarletWind; 31.08.2006 в 16:31.
ScarletWind вне форума  
Отправить сообщение для ScarletWind с помощью ICQ Ответить с цитированием