Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 05:40   #13
Новичок
 
Аватар для KONR
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Кампания "Остров"

Остров
Краткое описание игровых особенностей: Интересный сюжет и кампания в стиле LOST с разнообразным геймплеем
Краткое описание сюжета (если такой присутствует): Небольшая группа людей разбивает свой корабль об маленький островок и выживает... Дальше играйте и смотрите сами ^_^
Скриншоты:
Скрытый текст:
Ээм... Незнаю какие скрины выложить геймплей каждый раз разный + скрины откроют частичку сюжета, так что... )

Состав команды разработчиков: Делаю один.
Время, потраченное на разработку: Год назад начал. Сделал пролог, первую, вторую и третью главу, всем все понравилось (особенно третья глава ), а потом забил на кампу.. А вот я вернулся! ^^

Готовность: Готов пролог, первая, вторая и третья глава. В теме выложены старые прошлогодние версии... Советую их НЕ качать, так как выложу обновленные версии. Они собсно уже готовы, но я пытаюсь решить баг со второй главой (она конфликтует с файлом кампании). Так что не качайте прошлогодние версии... (А я их щас удалю из темы, кому будет интересно посмотреть на старые версии - пишите в аську.)
Ключевая особенность модификации: Сюжеееет! + Муууузыыыкааа! ))) (нет это не ролик), ну и геймплей в каждой главе разный...

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 05.02.2009 в 04:33.
KONR вне форума  
Отправить сообщение для KONR с помощью ICQ