Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 00:04   #4293
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Чем?
Отпечатки, и разбивается при первом падении или ударе.

Добавлено через 1 минуту
Ах да, уже написали.
Стекло - это, конечно, красиво и все такое, но по мне так идеальный телефон - это что-то типа S7/S8 Active. У меня и сейчас SGS6 в противоударном чехле с али. Хотя бы после падений не разбивается, а то с моими кривыми руками я бы уже без телефона давно ходил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Восьмерка это реальные мощностя железа и софта хотя бы, а ифон это медиаигруля
Зачем тебе эта вычислительная мощь в С8? Использовать вместе с Dex? Сомнительно. У Айфона реально крутой и мощный как процессор, так и графический чип, что очень хорошо сказывается в играх. Если любишь игрульки с хорошей графикой, то тут никакой S8 не затащит, как ифон.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
У жены, например, уже полтора года S7 Edge, который она роняла, причем ни один раз, но до сих пор телефон цел.
Ты рассуждаешь, как человек, который раз в 10 лет купит какого-нибудь откровенно говеного китайца и везде говорит, какие замечательные телефоны у этой марки, хотя по факту просто повезло и попался нормально работающий экземпляр, коих мало.
Я видел десяток разбитых ифонов и самсунгов стеклянных, а твоей жене просто повезло, т.к. телефон падал удачно.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 15.09.2017 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием