Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 09:09   #5681
Новичок
 
Аватар для Schopfer
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Москва - Ковров
Сообщений: 49
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FUT_ANZHI Посмотреть сообщение
https://www.easports.com/fifa/news/2...6-title-update

ну что похоже дождались изменения в геймплее.. я перевел как-то так... если можете, поправьте...

Скрытый текст:
1. Изменения в Правилах и Физике игроков, чтобы улучшить решения рефери при назначении пенальти.

2. Поведенческие изменения при "Сдерживании партнером" и "Перехватах", чтобы помочь сбалансировать ситуации, когда кто-то использует высокий прессинг.

3. Улучшения в том, как быстро наступает усталость игроков команды, которая использует тактику высокого прессинга и давления. Это может, в свою очередь, оказывать влияние на вашу способность применять высокий прессинг постоянно, так как игроки становятся все более утомленными.

4. Исправлены случаи, когда нет авто отбора даже при верном расположении игроков.

5. Улучшения в системе позиционирования игроков на поле.


по усталости вообще круто... правда уже многие поняли что после 60 минуты надо врубать высокий и тогда все ...попадалово у тех кто весь матч носится ну и я так понял, что упрощена игра в обороне теперь значительно... а значит возрастет злоупотребление дальними ударами... так что все собираем в полузащиту лонг шот тейкеров ) вобщем ждем от тех, кто на ПК играет первых впечатлений... заметно ли будет все это
кто-нить заметил уже изменения или еще не успели?
если все так, как написано, то это очень здорово, защита, надеюсь, перестанет тупить при пробега бегунка с фланга - уж очень непросто их ловить.
Ну и пенальти давно бы уж стоило поправить - явный же косяк. Для меня так и вообще самый главный минус, в остальном вполне терпимо.
Schopfer вне форума  
Ответить с цитированием