Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 20:37   #324
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Занятная инфа:
Цитата:
Впечатления от вождения Бэтмобиля в Batman: Arkham Knight

Бэтмобиль - фактически, это расширение для репертуара гаджетов Бэтмана. Просто очень большое. И по словам разрабочтиков Rocksteady, в Batman: Akrham Knight Бэтмобиль станет одним их основных "девайсов."

Бэтмобиль может работать в двух режимах. Во время погони, необходимо использовать соответствующий режим. В этом режиме Бэтмобиль развивает самую высокую скорость. Представьте себе ситуацию, когда вы парите в воздухе и вам необходимо сразу перебросится в погоню. Вы можете вызвать бэтмобиль, залететь на место водителя сверху и продолжить погоню на колесах. Во время тестовой сессии на 15-20 минут, попробовать различные трюки не удалось, однако команда демонстрировала их на презентации – очевидно, что тут требуется больше практики. И когда вы набьете руку, это определенно выглядит круто.

Второй режим Бэтмобиля – боевой. Данный режим делает ощущение от авто более тяжелым, скорость передвижения ниже, с более плавным перемещением и кучей боевых вариантов: пушка, подавитель толпы, ракеты и многое другое. Учитывая, что в Arkham Knight будет пехота, танки и летающие дроны, более крпекий и мощный бэтмобиль подходит лучше.

Во время демо-версии, которую давали попробовать журналистам, игроки сразу же встречаются с толпой бугаев и несколькими танками. Уклоняясь от пуль и избегая ударов, Бэтмен запрыгивает в свою тачку и начинает целить свои орудия на противников. Совершив мощный выстрел, требуется время на перезарядку, хотя на подмогу есть подавитель толпы.

"Используя комбинацию из обоих видов оружия и маневрируя, чтобы избежать попадания, наконец удается отчистить область. Я нашел рампу и при поддержке ускорителя я перепрыгиваю на другую платформу. Мне приходит сообщение о возможной личности, которую я отслеживаю, но только добравшись до нее, я встречаю Рыцаря Аркхэма с несколькими бугаями. Это первая встреча с ним. Он инструктирует своих подельников о том, в какие места на теле стрелять, в частности избегать символа летучей мыши на груди, так как это самое защищенное место брони. Он знает подозрительно много о Бэтмене."

Цитата:
"Всегда защищаешь слабых и беспомощных" говорит Рыцарь. "Мне нравится это в тебе. Ты предсказуем. И поэтому мы победим. Мы знаем все твои движения прежде чем ты сделаешь их. Мы знаем о чем ты думаешь!"

"Ты знаешь о чем я думаю сейчас?" отвечает Бэт.

"Ха-ха. Конечно. Ты думаешь – Что это за парень?"

"Нет. Я просто решаю, кого из вас я завалю первым."
"Призвав Бэтмобиль, я использую его для обстрела бугаев – естественно не летально. И, наконец, пробираюсь, чтобы добить остальных."

"Встретив рабочего, которого отслеживал, я узнаю, что ситуация не очень позитивна. Судя по всему Пугало производит токсин в массовом масштабе, заказывает грузовики, оружие, солдат и опасные материалы. "Это будет огромное газовое облако, которое накроет весь восток," говорит рабочий."

"Но вернемся к Бэтмобилю – это не просто инструмент для стрельбы и вождения. Он также умеет пробивать стены."

"Не зная как пройти место с лифтом, разработчики подсказали, что я могу вызвать авто и прицепив крюк и поднять лифт до моего уровня. Сила оказалась настолько высокой, что это вырвало даже части стены."

Почитать весь материал о впечатлениях от демо Batman: Arkham Knight можно на Kotaku.

Напомню, что релиз Batman: Arkham Knight отложен на 2015 год.

источник
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием