Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 15:40   #2748
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Weedman Посмотреть сообщение
Недалеко ушли.
Ну, как минимум те же стрёмные стриптизёрши после каждого секса шлют уникальную фотку, но я сомневаюсь, что за это мне дадут пушку или танк в гараже XD
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
А кто способен? 1с-софтклаб что ли?
Думаешь, они умеют нести яйца? О_О
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А то, что люди не могут этого оценить в силу недостаточного знания языка - не вина создателей.
Ага =) Это вина маркетологов. Выделили кучу ресурсов на то, что многие не способны понять, запретили исправлять этот косяк и принудительно этим пичкают.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Если ты сейчас пытаешься сравнить негра-уголовника, которого после многочисленных кастингов создатели одобрили на роль... барабанная дробь... негра-уголовника
Ага! Он ещё и не актёр! Это многое объясняет!
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Если тебе прямо так нужно поиграть в ГТА в дерьмовой озвучке, поиграй в какой-нибудь воч догс или еще какую-нибудь похожую игру.
Если тебе нужен бургер с сыром, иди ешь бутерброд с капустой и сыром, но без мяса! Гениально!
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Тухлые куриные яйца - это локализация.
Нет! Локализация, это то, что приготовлено из яиц. Надо сказать, есть блюда, которые могут сгладить тухлятину, если она есть. А есть те, которые испортят изначально качественное яйцо.
Тонкость в том, что есть сырое, но качественное, яйцо я не буду. Я лучше съем подгоревшую яичницу.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Применительно к играм мне хватит пальцев одной руки, чтобы посчитать все примеры. И то, подавляющее большинство их них осталось где-то на границе нулевых.
Бывает. Вот только Вин и отсутствие фейла - разные вещи. Озучка того же WD не зафейлена. и не только потому, что там и в оригинале было нечего фейлить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Можно завести курицу, которая будет приносить тебе свежие яйца, дружок.
Ну сам и заводи её в московской квартире XD
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Бгггг.
Очевидно, аргументов у тебя нет XD Типичный хохот человека, которому нечего возразить, но он хочет.
Цитата:
Сообщение от Jdalker Посмотреть сообщение
Впервые вижу человека, который хочет убить львиную долю атмосферы в GTA. Ну ладно, у каждого свои недостатки.
Почаще выходи на улицу.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
хочешь играть в оригинале - играй в оригинале, оставь оценку перевода тем, кому нужна игра на русском.
+1. Адекватное мнение.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
которые вообще не знают ни одного слова на иностранном языке(плюс к ним ещё процентов 10-15 тех, кто учит/учили инязы в школе и институте для зачёта и корочки), должны просто сидеть и всю игру читать бегущую строку.
Те, кто изучал китайский-японский-немецкий-польский тоже недочеловеки оказываются для таких людей.

Последний раз редактировалось Амодеус; 15.04.2015 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием