Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 01:26   #51
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: село Нижние Ковенанты
Сообщений: 129
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
Может быть я не заметил, но я не увидел конкретных величин дебафов в игре.
То есть, есть дебаф, написано, что понижает защиту и атаку, а на сколько понижает, полезен ли он вообще или просто крапоспел и не стоит тратить на него ману, это непонятно.
Я так понимаю что рационально использовать их разве что на босах и сильных мобах.
Поэтому вопрос тем, кто активно пользуется дебафами, полезны ли они, и если да, то какие?
Да это проблемы игры, и агро она не показывает. Дебаффы полезны на боссах однозначно, на обычных мобов только при избытке маны и времени.
Также стоит опасаться дебаффов на себе, обычно они сильно мешаются, и по возможности стоит держать в партии даже на 1 а два 2 диспела(рассеивания).
Цитата:
Сообщение от Konak Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать сколько примерно силы к 20 лвл в адеквате должно быть у армса вара?(основы)
Ну как сказать. Впринципе, если не качать ремесла, можно все вообще вкидывать в силу. Все равно она влияет на попадание также, как и ловкость. Но кому-то может нехватать силы воли, ловкости или телосложения(хотя я такое не одобряю). В таком случае 40 то силы должно быть. 36, по-моему, последние умения стоят и последняя броня так же или даже 40(без учета DLC)
Qneetsa вне форума  
Ответить с цитированием