Тема: Battletoads
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 13:01   #58
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,545
Репутация: 2604 [+/-]
В современных реалиях оценки слишком сдвинуты вправо стали... Всё, что ниже 80 баллов уже катастрофой кажется.
На мой взгляд 70 баллов из 100 - это довольно неплохой показатель.
У меня был опыт игры в проекты, которые на 6 из 10 оценивались, и мне такие штуки на один раз нормально скрашивали досуг.

Критики разошлись во мнениях о новой Battletoads
Цитата:
Уже сегодня, 20 августа, на Xbox One и PC (Microsoft Store, Steam) состоится релиз новой Battletoads от разработчиков из Dlala Studios.
Рецензенты многих игровых изданий успели поиграть в новинку и поделиться своими мнениями, которые значительно расходятся. На данный момент средний балл на сайте Metacritic составляет 75 из 100 (PC) и 71 из 100 (Xbox One).

Кто-то называет новую Battletoads отличной игрой, которую особенно весело проходить в локальном кооперативе, хотя отсутствие сетевой составляющей разочаровывает. Кроме того, новинку хвалят за разнообразные мини-игры, которые разбросаны по уровням.

Другие рецензенты называют игру скучной, практически непроходимой в некоторых местах и слишком короткой (3-4 часа). Также новую Battletoads ругают за глупые шутки и большое число игровых механик, которые приводят к хаосу в сражениях с противниками разных типов.
Полезно было бы знать игровой опыт рецензентов
Если ругают игру олд-геймеры, которые ещё на Сеге гоняли боевых жаб, то всё понятно.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием