Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 00:10   #1868
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
HOLODILNIK, В трейлерах вульфа не показывали ничего, кроме унылой пальбы (по крайней мере в первых, дальше я не смотрел) и я забил, решив что это просто трешевая стрелялка а-ля серъёзный сэм или пэйнкиллер. Если бы не нкоторые отзывы - то и качать бы не стал. И в итоге оказалось что там более-менее зрелищный сюжетец присутствует.

С гта история совсем другая - я смотрел геймплей, и со времён отвратительной четвёртой части там почти ничего не изменилось, даже абсолютно новый город разработчикам было сделать просто лень. И снова сюжет о похождениях гопоты, и снова уродливые персонажи. Я-то её может и скачаю, но только когда совсем нечего делать будет. А то, что игра вышла не очень - я и так уже вижу, просто зачем рокстар делать что-то кроме самокопирования, если у них есть раскрученый брэнд, который фанаты в любом случае схавают, как это было с 4 частью, которой я бы где-то 4\10 поставил? А ещё для тех, кто не играл в серию с момента её зарождения это действительно будет классная, качественная игра. Вот с этим я совсем не спорю - моя проблема в том, что мне надоело играть в одно и то же. Даже те же юбики понимают что игры нужно развивать, и добавили пиратов в последнего ассасина, сильно изменив сам геймплей, да и сюжет тоже.

Цитата:
Такого не видел. Скорее всего выпилили со временем как ненужное, ну кто этим будет реально заниматься вне обязательно-принудительного?
Есть такое. Если в результате твоих действий страдают гражданские авто (я вот люблю конвои гранатомётом встречать), то можно подойти и "спасти" водителей, вытащив их из машины. Думаю, если гражданские авто в перестрелку попадут - так же можно сделать, не проверял. Вообще забавных мелочей в игре много, хреново только то, как они реализованы - например, чтобы открыть "особые" миссии нужно пройти кучу допов, связанную с этой миссией. А мне вот однообразные допы проходить лень, кроме конвоев (и то тех, где надо всех убить, а не оглушить) - уж очень круто им "встречи" устраивать
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 27.05.2014 в 00:18.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием