Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 22:34   #12
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Имеет два активных действия на начало игры, каждое из которых может быть или проверкой, или убийством.
Способность убивать активируется только после того, как Аленушка вылечит хотя бы один раз Серого Волка.
То есть, если Волк уже использовал две проверки в первые дни, а на третий к нему пришла Аленушка, то, по сути, это ничего ему не дает? Он сам тоже узнает роль Аленушки?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Статусов всего три
Мало же( хотя в принципе у злодеев что-то много ачивок крутых, так что норм
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ночью выбирает цель, вместо которой умрет, если на ту будут покушаться.
Если колобок выберет для защиты злодея, на которого нападет Баюн, колобок его защитит?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Каждую ночь обязан оставлять на Городской Стене рисунок и какое-то сообщение, медвежье авторство которых будет заверено ведущим.
Фактически, это журналист, который сможет официально огласить проверки, если на него выйдет ком, жур или детектив, верно?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
"Целебный Сон" - накладывает на себя или Любаву "Целебный Сон", во время которого цель нельзя убить, а при любой проверке статус будет как у простого мирного жителя.
И у нейтралов и у злодеев есть ролевики, которые меняют статус жертвы. Паранойя обеспечена %)
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Способность, обретенная Поглощением Души, действует лишь два дня.
То есть, поглотив душу комиссара, Кощей сможет два дня проверять роли мирных жителей? %(
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Может менять статус выбранного жителя на Злодейский на одну ночь.
А если комиссар посетит того, кому поменяли статус, ничего не поменяется, так? Я уточняю на всякий
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
8. Горыныч(Убийство)
читак же, второе убийство мафии, так хоть после проверок комми его поставь %( чтобы Ванька если что получил проверку все же))

А целом - крутота. Описания кайфовые, ролей много, все кажется интересным, паранойи будет много, если звезды на небе так сойдутся)

Не хотел бы лишать игры Тео. Он вроде сказал, что больше не запишется со мной ни в одну игру. Да и Шеппард обещал мне мстить, и Клинок. Смотрю, и Арчи записался. Если что, постою в сторонке, но за игрой следить буду, ибо сеттинг классный %)

Общаться по поводу игры, пока она не закончилась, во флудилке можно будет?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™