Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 17:48   #94
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Паразиты получили 4 Оскара. Очень хорошо для фильма не из Америки. Рад за них
Я рад за них, но это как-то странно. Совсем не оскаровский фильм какой-то. Ни эпика нет, ни СЖВ.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Удивительные дела, а я когда зарегистрировался, мне показалось, что на форуме максимальный уровень познаний философии - "Леха со двора слышал что-то про этого вашего Аристотеля и Юнга".
Ну не знаю, лучший философский форум рунета, это я наверное погорячился, были наверное какие-то форумы посвященные целиком философии и науке, но из непрофильных пожалуй лучший на тот момент. Я в те времена на разных форумах сидел. Везде похожие разделы были, и как раз обычно там и пахло варёными сосиками.
А когда пришёл сюда и почитал дискуссии в ФИНВе прям много умных людей увидел - Део, Томас, Ярвис, Олдбой. Возможно если сейчас читать их посты за 2005-2006 годы, то можно много глупости и несуразицы там увидеть. Но по тем временам мне казалось, что это прям умнейшие люди. На других же форумах, контингент философско-научных разделов мне казалось в разы тупее.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием