Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 19:15   #2064
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
видимо да. Или пошел по другому квесту. Но я ждал 24 часа, и ничего. Попробую пару дней пождать, но чую, что надо заново проходить
На то и сэйвы в помощь... И это, кстати, не единственное место в игре, где "нестандартный" ответ приводит к пропаданию квестового персонажа - так что "посмотреть, что будет, а потом загрузиться и выбрать традиционный вариант" лично для меня всегда был решением проблемы с тем или иным квестом (читай: скриптом).


А у меня, в свою очередь, пара вопросов по гвинту:

1) Порекомендуйте плиз сильных противников, с которыми можно играть много раз (т.е. не квестовых), в т.ч. после окончания игры! Т.е. у которых колоды нильфов или на крайняк КС, с полным комплектом шпионов, чучелами, казнями и Виллентремертом. Знаю продавца награбленного у Аэрамаса в Новиграде, и знаю трактирщика на пристани Уриала - но у них обоих выигрываю колодой нильфов примерно 19 раз из 20ти на "трудном" уровне сложности гвинта... А то игру прошел уже давно, два раза, только время от времени сдуваю с нее пыль, чтобы загрузить старый финальный сэйв и порубиться в гвинт (как до этого сдувал пыль с коллекционного издания Might & Magic, чтобы порубиться в Arcomage, хехе) - но интересного противника найти уже не могу. Помню мадам Саху, и портного Сьюсте - но с ними можно сыграть только по одному разу по сюжету

2) В чем, собственно, сложность "трудного" уровня гвинта, и где она проявляется?

Из дополнений у меня только "Каменные сердца", за последнее покамест жаба душит платить.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием