Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 01:10   #7
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Короче опять злые тролли в теме номера. Слушайте, я скачиваю на айпад Игроманию, она стоит 119руб, у вас, граждане читатели, вообще совесть есть? Кто вас куда заманивает и чем? Не хотите, не покупайте. Ну мне не близка тема Варгейминга, ну и что, так там не только об этом, совсем не рекламная брошюра, на что намекают некоторые форумчане, а нормальный такой журнал. я видео с сайта не смотрю особо, ну только "Игромания уже не та" и вот чемпионат по Мортал Комбат Хэ, кстати, господин Макаренков победил! Очень нервичексий был последний бой. Кстати, на сайте форуме все обсуждали, читатели говорили, что больше видео. А в журнале я читаю статью с видеоссылочками, т.е. сначала смотрю, потом читаю. Шикарная рубрика "Не одной строкой", я ОЧЕНЬ благодарен людям, которые ее создают, это концентрированный аналитический текст по определенной теме, как раз для людей, которые хотят разбираться в современных трендах, но нет банально времени на лазание по интернету, а тут прочитал материал и более менее понял, откуда ветер дует. Тема этого номера: "Интернет будущего", весьма интересно, все пугают граждан новым сверхбыстрым интернетом, но в этом статье описывается как будет влиять интернет в будущем на общество и человека в целом. Далее, весьма прикольная тема, которая заменила по расположению "Почту журнала" - это "Особое мнение". Вышла харкорная игрушка "Bloodborne" и господин Кузовлев анализирует тему "сложности", я сам игрок попсовый, у меня трудностей в жизни до фига и я не стремлюсь еще мучиться в виртуальной жизни. Да, современные игры очень дружелюбны к игроку, однако...я пару лет назад запустил в приступе ностальгие такой экшн-рпг Dark Messiah Of Might And Magic , в свое время не уделил ей должного внимание. И знаете что? Это настоящий олдскул! Я уже забыл, что значит сохраняться перед битвами, когда тебя могут банально убить в следующей комнате, когда надо постоянно "вгрызаться" в игру, а не красиво ее проходить, любуюсь окрестностями. Именно вгрызаться, а не играться. Так вот, после некоторого количества нелепых смертей, у тебя получается выжить и победить и тогда начинает просто "вставлять" от невероятного фана! Я уже забыл это чувство глубокого удовлетворение самим собой, когда удается продвинуться в игре еще немного. Так что кайф от хардкорности я понимаю Ну вот об этом особое мнение майского номера. Короче, читайте круто, уж точно запрашиваемых денег стоит,
что бы кто тут ни писал. Люди, которые тут пишут негатив, НЕ читают журнал уже давно, уже все поменялось сто пятьдесят раз. очень весеое и информационное издание, где каждый найдет интересные для себя лично рубрики.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием