Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 09:29   #1813
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Wolfman,
Цитата:
При квалификации действий по организованной поддержке Путина как „знатно лизнул“.
а "знатно лизнул" в отношении людей путина неприменимо?т.е. этого не может быть по-определению? Я не вижу внятных причин в этом назначении, кроме одной - преданность. И да человек который за моих друзей и знакомых чего то там порешал с лендой и крякнул на всю страну " мы де приедем и рожи начистим" ни у кого уважения не вызывает, я бы сказал сильно наоборот, так что "знатно лизнул", и по барабану путину, навальному или прохорову,

pokibor,
Цитата:
А киноактёр-губернатор нормально?
это который арни со степенью в экономике, с успешной бизнес-карьерой, это таки лучше.
Цитата:
Да и цех - это не пара человек, а полпред - не губернатор, как тут заметили уже.
он технарь, у него ни опыта в экономике, ни в бизнесе, почти нет опыта в политике, нет опыта в юриспруденции, у нас полпреды порой нередко рулят областями примеры известны и становятся губерами,
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума