Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 23:32   #113
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Пonyraй, ты давай начни партию, а я уже в процессе отвечу
люди же ждут

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну и ответить на пару вопросов:
1) Можно ли казнить мирного?
2) Чего не произойдет, если лаборатории была убита Эвелин?
3) Пара человек уже третий день пропускают выдвижение и голосование, чем это грозит городу?
4) Сколько человек надо выдвинуть в 1й день, а при счете 2-0 в пользу города, а при счете 4-0?
1. Ты вроде писал что казней у нас нет. Значит наверное нельзя казнить его, раз казни нету.
2. Ну там везде диверсия или инфицирование упоминается. Ну раз Евелин, типа имя намекает, что она злая. Так? а раз зомби , то диверсия это хорошо. Так я понимаю. Поэтому методом исключения предположу что инфицирования не произойдет.
3. Ну видимо наказание они получают, штраф какой-нибудь. Раз ты уточняяшь про 3 ночи по 2 человека, видимо при пресечении лимита в 5 штрафных баллов, ты как-то накажешь город. Кроме того, чтобы пропустить ход, я больше ничего не могу придумать. (выпиливать видимо ты никого не обираешься) Значит город теряет свой ход на одну ночь. Так мне кажется.
4. Блин, чую какой-то вопрос с подвхом. Это же партии как было в твоей на кнопку нажимать? Тогда ходило всего по трое. Ну тут ты спрашиваешь сколько при разном счете, значит не всегда по трое.
Пусть в первый день будет трое как и в прошлый раз (идеальное число, 2 человека мало, а 4 много), ну значит тогде при 2:0 3+1= 4 , при 4-0 (3+1)+1=5
Мой ответ 3, 4, 5.


Ааааа подскажите кто-нибудь
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 06.01.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™