Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 12:04   #20516
Новичок
 
Аватар для Jino
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Kaluga City
Сообщений: 83
Репутация: 24 [+/-]
Доброго времени дня.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
RX590 мощней, но потребляет больше энергии и сильней греется.Если это не смущает бери RX
Эти параметры не смущают. Смущает вот что: были разные компьютеры, и разные карты nVidia (GF2MX,4, 6800, 9600gt), ко всем нареканий не было, как по части драйвером, так и по аппаратной. В 2012 взял HD7850 2GB - видеокарта мощная и был я ей рад, если бы не одно но - периодически вылетала в играх (звук оставался, как будто я нажал alt+tab, c пометкой рядом с часами - видеоадаптер перестал отвечать и был восстановлен; это периодически повторялось, списывал на видеодрайвер, глубоко не копал; осадок остался). Кроме того, смущает то, что в отзывах на сайте магазинов и т.д. по 580,590 встречаются нарекания. - греются, артефакты и т.д. Отзывы о GF - сплошь позитивные.
Однако в RX Dx12 и по идеологии она мощнее и лучше. Поэтому в общем и мучаюсь)))

Leo, да, система старая, однако я не приверженец периодически апгрейдить комп, скорее менять всю ситему.
__________________
My NickNames: Jino,DarkDiablo,DiabLo,CooLLeR.
If you will See a RaZoR or Aspecs - You should know, that it is a BLOOD MonKey!
Jino вне форума  
Отправить сообщение для Jino с помощью ICQ Отправить сообщение для Jino с помощью Skype™ Ответить с цитированием