Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 04:18   #509
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 35
В обще я незнаю как кто там магом чистым играл, и кому там легко было, но судя по своему опыту и тому что я насерфил, игра просто дисбалансная и за чистого мага просто адово сложно играть изза низкой защиты и неизбежным ближним боем.

Вот еще один например чистый маг которого на тубе нашел. http://youtu.be/ibgKHuEF25o?t=1m30s

Такой ад я даже не припомню где был когдато. Тут вообще не то что сложно, тут тупо гайд нужен по тактике боя чтобы не убить геймпад об стену. Это страдания в десяток раз покруче если учесть возможноть сейва.

********************

А самый рутой из бафов на защиту это + к уменьшению урона?Т.е. любой входящий урон режится на столькото процентов?

******************************

Только как взял молнии и метеорит, плюс абилки и шмотки выпали на поглощение любого урона в суме около 50%, и 65% минус к касту спелов, как перс сразу стал в трое меньше урон получать, почти все атаки спокойно ловить на щит, спелы почемуто перестали требовать маны вообще, кроме жрущих процент, а связку метеорит+шторм не переживает пока никто вообще кроме тролей и других тварей с запредельными резистами к стихиям или магии.

Игра сейчас стала выглядеть примерно так: Перс забегает в толпу погуще, хреначит штормом, если ктото кое как выживает, еще раз шторм. Если выжило побольше и потолще - метеор. Собрал лут. Увидел толпу, забежал.... и т.д. Чакры и посох вообще просто даже не трогаю. Тупо стали бесполезные относительно спелов.

Кстати качаться выше 79 магом тоже не вижу смысла. Самон говно. Метки огня нахрен не нужны при других спеах, особено на паде с его ограниченым выбором биндов. Только чтоб карту взять на 79 и все. Дальше абилку воина на несбиваемый каст. Мне кажется это идеально качать бы было для мага. Ну и просто защиту подтянуть.

*********************

Лол, а в игре то адский баг нашелся. Стоимость каста заклинаний работает неадекватно. Собрав шмот на -65% к стоимости заклинаний они вообще стали бесплатные. А перед этим к приближению к этому капу снимают раза в два меньше маны чем должны. И вместо того чтобы одному убер спелу стоить больше половины моего манабара, они спамятся просто так... короче дальше играть так смысла нету я так понял...
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 05.12.2014 в 00:46.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием