Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 10:08   #2683
Юзер
 
Аватар для @rh1med
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: РК. г.Караганда
Сообщений: 103
Репутация: 35 [+/-]
Абсолютно согласен с оратором выше. Я так и не понял, чем руководствовались критики, когда писали такие разгромные рецензии к данному фильму. Ниже скопирую своё мнение о ленте (вроде обошлось без спойлеров).

Буквально несколько часов назад мы с друзьями вернулись с премьерного показа киноленты - «Отряд самоубийц». Несмотря на то, что отрезок времени, начиная от окончания показа, и до того времени, когда уже пора вставать на работу, очень мал, я ни капли не пожалел. Я понимаю, что сложно уместить такое количество персонажей в двух часовой хронометраж, уделив каждому достаточное время. Справились ли режиссёр и сценаристы с этой задачей? Определённо справились! После знакомства с персонажами, и постепенным их раскрытии в течении фильма, пресловутых вопросов о мотивации «героев» и злодеев даже не возникает. К тому же, на фоне картины Снайдера «Бетмен против Супермена», данная лента смотрится легко и не принуждённо. Юмор, кстати, присутствует. Он разбавляет всю «серьёзность» фильма, и каждый раз делает это к месту. Актёрский состав на высоте. Хочется отдельно отметить Уилла Смита и Марго Робби, чья встреча на площадке произошла ещё в 2015 году на съёмках фильма «Фокус». Именно между этими людьми чувствуется реальная химия. Казалось бы, Харли Квинн является королевой Джокера, но последний, не смотрит на неё так, как смотрит Дедшот. Отношения Марго Робби и Джареда Лето на экране, построены именно на безумии, но не на чувствах. Хорошо это или плохо - решать фанатам, бережно относящимся к канонам. Кстати, Джокер в исполнении Джареда Лето мне совсем не понравился. Актёр безусловно по своему талантлив, но роль Мистера Джея ему не к лицу. В этом плане для меня неизменным фаворитом остается Хит Леджер (R.I.P). К визуальным эффектам и экшен сценам вопросов и нареканий не возникает. Всё поставлено, смонтировано и снято очень и очень добротно. Сюжет прост, не лишен клише, но несколько моментов фильма всё таки могут удивить. С первых минут просмотра, поразил изумительно подобранный саундтрек. Музыка столь ненавязчива, столь великолепна, и прекрасно подобрана к каждому моменту. В итоге мы имеем хороший фильм про супер гер… Простите, про супер злодеев и отъявленных подонков, у которых как ни странно присутствует кодекс чести. Очередной летний блокбастер призванный развлечь зрителя. Не шедевр, но определённо шаг вперёд для вселенной DC.
__________________
Ни когда не бойся пробывать делать то, чего не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили Титаник...

Моя стихия - 土地 (Земля). А какая стихия у тебя?
@rh1med вне форума  
Отправить сообщение для @rh1med с помощью ICQ Ответить с цитированием