Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 15:46   #4768
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,549
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aug Посмотреть сообщение
еще про графон, вот интересно, графон первых частей мне кажется реально крутым даже сейчас с удовольствием могу в них играть без всякого чувства отвращения которое испытываю от графона балдур гейтс 1-2, айсвинд и прочих олдскул рпг, почему так? многие пишут что их выворачивает от графона первых частей, неужто я просто привык? хотя в арканум я тока недавно сыграл и там графон мне тоже вкатил. я бы сказал что все зависит от рукастости разраба, но многие опять же пишут что им нравится ущербный графон балдур гейтсов, и даже айсвинд талес...может у них плохой вкус?
Наверное ты "технофил"
То есть всё зависит от игрового мира. И Fallout и Arcanum изображают технические штуки, интерфейс в них тоже оформлен под некую приборную панель. Я сам раньше не переваривал все фэнтези, поэтому Baldur's Gate специально не искал, а вот Arcanum и Fallout давно играл.
Ведь по сути все эти РПГ изометрические на спрайтах, так что тут они между собой равны (почти) по графической технологии, остальное зависит от художников.
К слову, когда я начал играть не так давно в Baldur's Gate, то наоборот, меня впечатлили возможности его движка: локации большие, а ещё там эффект дождя с громом и молниями.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием