Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 13:26   #16
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
теперь от позора вовек не отмыться, ке-ке-ке.
Лол, мне темку запилить не сложно. Спасибо что заценил качество шапки. Если фильм представляет интерес и уверен что будет обсуждение - пилится тред.

Так что можете успокоиться и, например, представьте что мне платят и это моя работа. Типа моя обязанность. Ваши подколы на мою активность абсолютно пофиг. Могли бы уже понять за этот год.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ну если у тебя там двухметровая плазма с десятиканальным звуком, то, наверное, да. Хотя зачем смотреть отстой даже дома? А так, подобное кинцо как раз и имеет смысл один раз посмотреть в кинотеатре, получив качество и впечатлений по максимуму, потому что большую часть продуктов кинопрома люди в здравом уме пересматривать уже не станут.
Да, у меня именно такая плазма, с тридцатиканальным звуком.

Дома посмотреть, значит, не занести денег в кассу фильма, который ты как раз назвал "отстой". "подобное кинцо" как раз нормальные люди пропускают мимо, не тратят время и деньги на кинотеатр, а смотрят дома вечерком.
Только полные идиоты заранее зная что фильмец так себе (а я это понял по отзывам уважаемых форумчан ) пойдут отдавать свой кэш и сидеть глазеть под хруст попкорна, когда могли дождаться фильм в сети и смотреть его на "двухметровая плазма с десятиканальным звуком" нахаляву.

Скрытый текст:
P.S. По последним ЛС ты вообще вроде как на меня обиделся и обещал не писать мне.
Еще несколько артов к фильму, дабы не было впустую
Скрытый текст:








VANQ вне форума  
Ответить с цитированием