Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 15:03   #235
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Пришлось временно бросить в конце 2го акта. Пытался захватить 3 крепость, а там Оверлорд - засранец с копьем, щитом, с резистами ко всем элементам, резистам к стрелам, адаптировался к перепрыгиванию через голову и комбат финишерам и имеет уязвимость только к стелс-атакам, которые по какой-то причине сносят ему от силы 1/6 от его здоровья. И что самое наркоманское - он восстанавливает себе жизни Т_Т Сделаешь 2-3 стелс атаки(которые очень сложно сделать в его комнате), отбегаешь чтобы сделать еще одну, а тот отходит и начинает хиляться. Чтобы прервать его хилку - надо ударить в ближнем бою, т.к. лук на него не действует. Ну и убивает за 1 удар своим спец. приемом. И вокруг еще куча берсерков бегает с лучниками. У меня задница горела пару дней наверное от такого безобразия ))

После 3 попытки просто сдался, не знаю как одолеть эту тварь. Первый Оверлорд тоже был ублюдочный, но там судьба сжалилась и послала орка-телохранителя, он спас мне жизнь в тот момент, когда Оверлорд добивал меня. Причем убил его с одного удара, хотя я сам пинал его минут 25-30.

Жалко, наиграл уже 60 часов.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием