Тема: Biohazard Day 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 00:16   #56
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну я по прежнему не верю Ква, и его рвению попасть под сканер, думаю он заранее уже просчитывает варианты как пропихнуть своего напарника, и очень плохо для города будет если это Уран.

Теперь мне гораздо меньше нравится Алекс, который вчера меня рассматривал как мафа, потом вдруг начал резко поддерживать.

Бро из троицы пока для меня наиболее мирный. Его тоже надо держать в уме, но мои подозрения больше в Алекса и Ква.


И ещё вот чисто по интуиции, и моёму впечатлению от их игры, Ква и Бро даже будучи мафией, мне кажется с большой долей вероятности не стали бы нажимать кнопку (или как там у нас это называется), а вот Алекс вполне мог. И даже мне кажется и хотел, поэтому так резко вектор сменил.

в общем мой рейтинг пока:
1. алекс
2. ква
3. бро
Классно расписал, верю тебя, дай пофелую))
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
нет, ему уже терять особо нечего, практически точного мафа пускать в лабу - это худшее из предложений
Господи, что ты несешь х2. Смотри, берем двух чижей, которым верим. Отправляем мутного из первой ночи, которому больше всего верим. Это Бро. И их проверяет сканом. Если все трое говорят, что все ок - значит просто в помоечку улетаеют оставшиеся двое. Легчайше. Идеально. Но не настаиваю.

Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Нафига проверять бро повторно??? Проверять надо мутняк, таких как ты и уран, ты хорошо ложишься с бро, но уж очень явная защита и мысли дельные есть. Уран смущает со вчерашнего дня.
Проверять надо мутняк, но Бро проверять не надо. Да еще повторно. Где он был првоерен? И тогда зачем отправлять завтра Кваетсу? Господи, что ты несешь х3.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Прошу заметить что я как мог писал весь день что в первый день не хочу идти в лабу, а запихал меня в нее Паркер, хотя он весь день считал меня мафом. Подстава, не иначе.
Так же Афер меня с пустого места фреймил.
Я тебя считал мафом за твои тупые и ненужные посты. Паркер тебя отправил по абсолютно ясной причине, они это обсуждали с Ураниумом. Иди читай первый день.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Я пишу конструктив по игрокам
У тебя нет конструктива, у тебя только набросы.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
у меня формируется зона миров, Алекс самый мирный улетел у тебя в Алекс - маф ровно так же без аргументов, точнее, ты пытаешься натянуть, но смазки откровенно не хватает. По треду он мирный, по реакции ночи он мирный. По реакции перед ночью мирный. С чем ты соглашался
По каким параметрам он мирный? Ведомым только тебе одной? Омэге, шо творица.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™