Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 00:50   #39
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Дорогие друзья, а помните ли вы культовый пост под номером 7 из темы прошлого дня? Тот самый, где я проанализировал пост под номером 3 и рассекретил мафию! Мы все ещё посмеялись тогда, помните? Хороший пост был. Только вот двум людям было совсем не до смеха, друзья... Да, вы правильно догадались, не смеялись тогда я и Аферус.

Наша проблема заключалась в том, что мы слишком сильно расслабились, когда Аферус подмаслил нас своим большим постом. Честно говоря, на тот момент потерял бдительность даже я, ведь Аферус сказал, что я красавчик и даже поставил мне плюс! Как же я был глуп и невнимателен в тот момент, когда принял его похвалу за чистую монету.

Подобных ошибок больше не будет, время разложить все карты на стол прямо сейчас. Проанализируем гада от корки до корки.

Начать надо с его большого поста под номером 226. Не буду заставлять вас перечитывать его полностью и сделаю краткий пересказ с выделением самых важных моментов: Аферус вернулся, поздоровался второй и даже третий раз, выяснил что я красавчик и выявил своих двух потенциальных жертв на мирную казнь - Алекса306 и Файерболиста. Обратите внимание на следующее.

Количество цитат Алекса306 к которым обращался Аферус было 2
Количество цитат Файерболиста к которым обращался Аферус было 5 + 1 поддакивание Болди.
Но голос на казни был отдан за Алекса306! А знаете кто ещё голосовал за Алекса306? Ныне мёртвый мафиози Панкор! Запахло жареным, не правда ли?

Ошибка Аферуса была в том, что он начал гнать на Файера, но делал это неуверенно и не доводил до конца! Также неуверенно, как шутил в начале прошлого дня! Его можно понять, ведь Файер всё таки его напарник!

Пробуем разобраться что случилось. Аферус стандартно задевает Файера три раза, но делает это легонечко. Настолько легонечко, что даже использует уменьшительно-ласкательные суффиксы в словах, которые несут негативный оттенок.

Пример:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Файри, странная оправдашка.
Как мы знаем, Файерболист был страшным мафиози, но он всё равно обращался к нему Файри. Как мы знаем, оправдание одно из самых часто используемых слов в мафии. Если кто-то плохо оправдывается, он может рыть себе могилу. Но если у него странная оправдашка это кажется не таким страшным!

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Нот бэд, от меня плюс тебе. Почему Ада подозрительна тебе? И кого бы ты в итоге выделил первом кандидатом на казнь? Даже про голос пока не говорю.
Чтобы смягчить волну доводов против Файера, один раз он решается его плюсануть!

Поддакивает Болди потому что не может пойти против сильных доводов!
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ок, два чая.

А теперь, друзья, обратите всё ваше внимание на следующие две цитаты, где Аферус пытается мешать мёд с дёгтем.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Странно, что ты его с Портилаком равняешь. Они по разному строят посты, Порти делает заметки и примечания, а Алекс только вопросы/набросы. Имхо, отличаются. То ли ты просто оставил свой стройный пост для галочки, то ли намеренно выводишь Алекса в ровню весьма мирному челику Портилаку (то есть, с умыслом). Но это пока так, на правах теории заговора.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Солидарен с твоим замечанием, но вставил бы ремарку. Кветсу при этом еще и новый игрок, а от остальных ты можешь ожидать определенных действий уже после первых постов. Ну это на вскидку. Посты Фаера мне все равно пока не нравятся. Точнее, кажутся немного подозрительными
Да, друзья, это самая классическая из всех возможных ошибок мафиози. Когда ты пытаешься топить напарника, чтобы выглядеть миром в глазах города, но не можешь сделать это с тем чувством и жёсткостью, если бы ты действительно им был! А этот смайлик в конце вы видите? Это уже вторая степень нервозности после нашей с вами любимой скобочки!

А теперь обращаю ваше внимание на самый страшный момент вчерашнего дня. Увидев это один раз, вы больше никогда не заснёте крепким сном.

Вот что ныне покойная Лола написала Аферусу:
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Аферус, родненький, я так рада тебя видеть!
А вот что ответил ей Аферус (СЛАБОНЕРВНЫМ ЛИЦАМ ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ):
Скрытый текст:

Да, друзья, это лицо безжалостного убийцы!


Думаю, что отпираться и защищать себя в текущем раскладе для Аферуса уже бессмысленно, поэтому

Господа и дамы, если вам небезразлична судьба нашей любимой Лолы, следуйте за мной в этом дне. Сожгём гада на костре правосудия!

p.s в том же посте 226, Аферус симпатизирует идеям Ады и поддерживает её! А ведь сейчас она тоже потенциальная мафия!

Добавлено через 14 минут
А вот и сам Aferus по наводке из конфы мафов!
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 19.11.2017 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™