Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 14:37   #825
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,265
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
С генерацией в принципе повезло - я оказался в центре закутка с единственным проходом, так что удалось слепить аж два бастиона от вторжений.
Я обычно играю так, есть внутренние миры, которые хорошо защищены от вторжения, есть внешние миры, колонии, которые не жалко потерять, но и отвоевать не сложно, их я как правило или вообще не защищаю, или защищаю слабо в зависимости от того сколько понадобилось сил на защиту внутренних миров. Такой подход позволяет и расширяться и в случае войны не сильно пострадать из-за потери некоторых территорий (на время войны как правило). При том изначально надо играть в исследовательские кораблики, которых 4 и больше должно быть (в зависимости от ситуевины), что бы максимально быстро понять куда ты вляпался и что дальше делать.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
поборники чистоты и посланы на выживание к любым ксенофилам кто их примет
Ты решил им внутренние проблемы устроить, лол))

Вообще конечно забавная ситуация у тебя сложилась, я еще ни разу не получал восстание машин и тем более что бы можно было перейти на их сторону Оо Хотя пару раз играл спиритуалистами. Зато видел как сразу несколько ии империй прекращали свое существование и перевоплощались в машинные империи, проиграв войну им, причем в одной из игр было сразу три таких, и все восстания начались практически одновременно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием