Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 16:19   #8382
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,663
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
И его тоже.
А с Луи де Фюнесом никак тебе ничего?
У него тоже куча фильмов, а для меня два всего наверно "Жандарм и инопланетяне", ну потому что там инопланетяне копировали жандармов, а так франшиза их местечковая жандарма, там фильмов "Жандарм женится" тоже к\театре смотрел, но он так.
А больше всего у него понравился фильм "Большая прогулка", английский бомбардировщик над Парижем подбивают, летчики на парашютах выбрасываются кто куда, и после уже история их спасения, там еще Бурвиль не последним актером снимался.

Потом что еще по Франции. Жан Поль Бельмондо, у меня к нему сердце открыто в двух фильмах "Кто есть кто" и "Игра в четыре руки". Больше по сути нету.

А вот с Ален Делоном сложно. так то типаж одной роли с пистолетом в руке и целеустремленным взглядом. Но были у него для него нетривиальные "На ярком солнце" и еще один название по описанию искать, беглый преступник прячется в багажнике его авто, пока тот обедает в кафе, замечает, как тот прячется, увозит его в безлюдное место,выясняют что к чему, потом они вообще кентами становятся.
И еще был с ним фильм, название вроде "Опасно, дети", там дети убили кто за ними присматривал, а он это видел, сыграл бомжа это увидевшего, начал их шантажировать, в итоге спойлерить не буду.

Вот такой расклад по Франции у меня и Юбисофтом тогда не пахло.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 13.04.2024 в 19:24.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием