Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 10:19   #14
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Нашёл очень интересную программку для тех, у кого инет позволяет:

GTARama

Мод позволяет заменить стандартный MP3 проигрыватель в любом автомобиле на эфир интернет-радиостанции weborama.ru.

Инструкция:

Оптимально будет положить файл в папку с GTA. Запускайте GTARama перед запуском любого GTA, и закрывайте после закрытия GTA. После запуска мода, его иконка появится в трее - она будет показывать статус GTARamы и сообщать обо всех ошибках. Завершить ее работу можно через контекстное меню этой иконки. (Правый клик по иконке -> Выход). Для первичной инициализации может понадобиться время, чтобы мод скачал достаточное количество треков в свой кеш. Чтобы быстро инициализировать GTARamу, запустите ее, потом GTA выберите настроение и жанр и не используйте радио Веборама 20-30 минут. В течение этого времени кеш мода наполнится достаточным количеством песен.

Если просто запустить GTARamу, то она в фоне будет заполнять свой кеш для всех сочетаний жанров и настроений.

В процессе игры мод автоматически подкачивает новые песни с веборамы и ставит их в эфир.
Чтобы запустить Вебораму в игре надо сесть в машину и сменить радиостанцию на MP3-плеер. (Вы увидите надпись WEBORAMA или ВЕБОРАМА).
Играть треки будут в любом случае, даже если надпись MP3-плеер не поменялась.

Как менять эфир:

Для этого используются комбинации:

Настроение
CTRL+F1 - Веселое-спокойное
CTRL+F2 - Веселое
CTRL+F3 - Веселое-энергичное
CTRL+F4 - Спокойное
CTRL+F5 - Нейтральное
CTRL+F6 - Энергичное
CTRL+F7 - Грустное-спокойное
CTRL+F8 - Грустное
CTRL+F9 - Грустное-энергичное

Жанр
ALT+F1 - Любой
ALT+F2 - Рэп
ALT+F3 - Ритм энд блюз
ALT+F4 - Рок
ALT+F5 - Классика
ALT+F6 - Электроника
ALT+F7 - Альтернатива
ALT+F8 - Джаз
ALT+F9 - Метал

СКАЧАТЬ версию для GTAIV
СКАЧАТЬ версию для GTAIII, GTA San-Andreas

P.S. Хотя фиг знает отличаются ли эти версии.
P.P.S. Для GTA Vice City работающей версии к сожалению пока нет.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием