Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 09:08   #12293
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Rumit, у меня просто горы не пройденых игр в стиме, гог, оригин, юплей, а так же на пс3, пс4, х 360, х one. Да и хватает отечествеенных MMO проектов, которые могут затянуть просто на пол года или год нонстоппового рубилова, например аллоды онлайн или war thunder. Хотя war thunder уже скорее интернациональная разработка, все таки офисы конторы уже в разных частах мира.

Еще забыл про гиганскую стопку ПК дисков с ретро классикой, но многие со старфорсом, а для старфорса нужно собирать ретро пк с приводом и Win XP.

В общем занятся всегда есть чем.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
НО парочку игр все же еще прикуплю
До конфликтные позиции, которые никакой прибыли не принесут. Ну например куплю я коллекционку GTA IV на xbox 360, так рокстары от этого уже ни чего не получат. А вот всякие свежие (хайповые) релизы, вроде Elden Ring уже лесом. Да и даже если вернутся на РУ рынок, то 5-7к гейминг это дело такое себе, специфичное, для избранных. Я лучше в Аллоды Онлайн оплачу 400руб в месяц и с друзьями буду там играть еще по несколько лет.

А вообще, я почти ни когда не покупал консольные игры по честному за фулл прайс, всегда искал обходные пути, акции, бонусы мвидео или бу авито ). За фулл прайс брал только предзаказы GTA V PC 7 DVD Box и GTA: The Trilogy - The Definitive Edition XBOX ONE. Но эти игры я не просто так на физ носителях заказывал, мне было нужно пополнить полку гта продолжениями на физ носителях.

В общем эти конторки сони и бокс, от таких как я никогда толком ни чего и не получали, а таких в РФ большинство. Ну зачем покупать вальгалллу делюкс за 7500, когда можно купить на авито бу диск с мятой коробкой и совершенно не в коллекционном виде, но за смешные деньги. Про шарные пс+ и левые ключи подписки бокса вообще молчу ).

Так что пускай уходят, не шибко то и надо ))).
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 27.03.2022 в 09:20.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием