Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 19:13   #178
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
Top Gear - приключенский сериал с тремя персонажами, которые ездят на машинах.
в этом слкчае они могут быть вообще полными нубцами в вождении и просто хорошими актерами. Чего тогда ты вскидываешься и про их огромный опыт задвигаешь?
ощущения от их балабольства на экране точно так же, как и мнение о машинах, у каждого субьективное - шоу может вообще смотреть какой нибудь петушок и его будет тошнить от их мерзких рож(или наоборот) а может смотреть профессиональный автогонщег и удивляться, как этих м**аков вобще выпустили в эфир рассуждать о машинах.

я лично ничего сверх естественного в них не вижу, обычные АКТЕРЫ на место которых можно было в самом начале подобрать совершенно любых других персонажей и даже ТП вместо одного из них и ничего бы не изменилось - популярность сделал формат шоу а все тексты могут быть вообще писанными под перов и т.д.

и так никто и не ответил на вопрос - у кого теоритически больше опыта у "боевого" водителя скорой помощи или у слащавых избалованных английский пристарелых пацанчиков от автомира, одного из которых поставили на место и нагнули, за его красивые импровизации и "профессионализм" журналистский?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
А я от себя могу сказать, что смена авто это вообще не опыт никакой)
Я в каждую из машин, в которых ездил, садился и ехал спокойно, без всякого привыкания.
нет - опыт - передний привод/задний привод/ полный - седаны, паркетники, грузовые - все едет по разному - спокойно может и можно поехать на любо сразу, как ты хлестнулся, но что бы полностью авто почувствовать и максимально эффективно управлять им нужно время, проведенное в управлении им.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 06.07.2016 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием