Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2006, 15:52   #36
Заблокирован
 
Аватар для Romul
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 31
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mixariatos
Боюсь ты меня не понял! Арии это племя пришедшее с северного берега чёрного моря на территорию Индии. Индусы это бывшие ариии. А арийцы (возможно миф) это народ о котором мы говорили выше.
Я не навижу путина! А россиянин человек у которого российское гражданство. А я не русский.
Нацист человек призирающий некоторые нации и возводет свою к лучшей!
Арии и арийцы одно и тоже! Гитлер искал тех самых арий на Тибете. (тех самых, часть которых смешалась с аборигенами индостана). Возможно арии даже были не смуглые, а белые. Возможно даже светловолосы, иначе миф о светловолосых арийцах на Тибете не возник бы. К тому же я читал что вопреки расхожему мнению скифы тоже были светловолосы, а скифы то те же индоиранцы, только не мигрировавшие на Кавказ или в Среднию Азию и Индию. Потому арийцы по сути не миф, это арии, только немного приукрашенные.
А кто такие нацисты? Обычно нацистами называю немецких национал-социалистов 30-40 годов. В России нацистами себя никто обычно не называет. И не нужно опять втирать, что все националисты и расисты проповедуют идеи певосходства своей нации или расы. ЭТО ГОН! В основном пропагандируется идея спасения своей нации или расы, от ассимиляции инородцами, от наркотиков, от алкоголя и т.п. Никто не призывает молодёж лозунгами "тот то народ недочеловеки", так думают немногие националисты. В основном вспомнят то что, цигане торгуют наркотой, китайцы разоряют нашу лёгкую промышленность, своей ультрадешёвой продукцией, и ещё они скупают незаконновырубленный лес, чеченцы ненавидят русских и т.д.
Romul вне форума