Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 14:40   #38
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Согласен с тобой товарищ, я уже лет пять на всех почтовых сервисах использую один и тот же стандартный пароль и никто никогда не ломал. А зарегистрирован я и на яндехе и на мейле и на гугле и у микрософтовцев то же (лицензионную винду несколько месяцев назад заюзал). А самое главное пароль на сайтах и форумах у меня несколько сложнее. Просто Старпом и Света правильно сказали надо включать башку и думать что именно в качестве пароля ставить. Я вот лично почти убедился и продолжаю убеждаться, что все гениальное - просто. Возьми к примеру за основу пароля два слова горшок и мыло, но только переведи на английский, потом скомбинируй буквы этих слов в произвольном порядке. И все трендец никто не подберет. Да и много ещё вариантов простых паролей можно придумать, которые трудноподбираемые. А если ломают какие-то сервисы, то это проблеммы уже самих сервисов. Если у тебя с компа воруют данные пока ты в инете - ставь себе антивирусник, регулярно обновляй его. В большинстве случаев мы виновны напрямую или косвенно в потере или краже важных данных, будь то пароли, то базы данных по товарам или ещё что-то.

Последний раз редактировалось sanya12; 24.09.2009 в 14:46.
sanya12 вне форума  
Ответить с цитированием