Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 10:50   #5792
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Выбрал, прошил, обновляешь
Проковыряться с прошивками, разлачивай загрузчики. Что-то где-то в итоге работать не будет, потому что оказывается люди пишушие хвалебные отзывы о прошивке просто не пользовались чем-то, что нужно тебе. Начинай всё сначала. Потом думай как к этому привязать работу оплаты смартфоном и банковские приложения через обходные костыли. Потом выйдет обновление гугл сервисов и ты стоишь на кассе собираясь оплатить и наблюдаешь сообщение "Этой картой больше нельзя оплатить".
Огромная куча геморроя для смартфона за который ты ещё и заплатил денег.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Что-то перестаёт
Не сразу. Но после владения четвертым айфоном, давным давно, у меня как-то само собой разумеется, что поддержка должна быть до тех пор, пока устройство не устареет морально. А отношение "У вас конечно устройство ещё ничего, но вы нам уже не выгодны и неинтересны" вызывает отвращение к производителю. Так быть не должно и это не нормально. Что бы производители не щебетали.

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А вся зачем, если речь о телефоне?
Лично мне не интересен айфон vs пиксель vs самсунг . Абсолютно. Мне интересны экосистемы яблока vs гугла vs самсунга.
Банально. Куплю айфон, мне тут же придется покупать яблочные часы, ибо мои старенькие хуавеи ватч 2 нормально с ним работать не будут. Следом тут же придется брать приставки с эппл тв. Ибо трансляция контента на любой из трех моих телевизоров с андроид тв будет неудобной. А я привык лечь дома и в один клик отправлять контент на телевизоры. Это уже +3 приставки. Ну ладно. Можно обойтись двумя. Третий телевизор все равно смарт функциями практически не используется.
Там уже покупка айпада становится само собой разумеющийся вещью. К ним несомненно аирподсы, ибо давно мечтаю о наушниках привязанных к аккаунту, а не к устройству. Да я бы их сейчас купил, если бы они нормально работали с гугл аккаунтом.
А там, логичным объединением всех устройств, не за горами пляшет мак.

Вот уже набор под 300к, если не больше. И это желательно уложиться хотя бы в пол годика, а не растягивать на года.
Вот цена перехода для пробы яблочной экосистемы.
Благо машины не нужно менять. Обе из коробки работают как с андроид авто, так и с кар плеем. А то бы ценник вырос до заоблачных высот, ибо без этого жизни уже не представляю. Удобно же. Как вообще можно пользоваться устройством в отрыве от экосистемы? Это лишения себя кучи фишек которые задуманны производителем и уже тобой оплачены.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием