Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 23:08   #19534
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RaiN989 Посмотреть сообщение
Но в моем то случае что теперь делать?
Напиши им претензию в электронном виде (для начала), в которой будет упомянут превышенный максимальный срок гарантийного обслуживания 45 дней и будет угроза жалобы в роспотребнадзор. Обязательно в тексте претензии требуй ответа в короткий срок (типа 5 дней). Образцов в интернете предостаточно. Дальше по ситуации.

Цитата:
Сообщение от RaiN989 Посмотреть сообщение
Получается,что только самому ждать звонка от СЦ или Sony?
Сони тебе звонить не будут, пока ты не доведешь до них проблему. Причем производитель как правило реагирует только тогда, когда есть явная угроза репутации бренда - например ты начнешь во всех соцсетях под хэштегом сони форсить информацию о том, какие они козлы. А так ты договор на ремонт заключил с СЦ - с него и спрашивать. В твоем случае закон нарушает СЦ, а не производитель. Хотя могу со 100% уверенностью сказать, что злого умысла у СЦ нет - им просто реально не предоставили новый девайс, чтобы выдать тебе, а они его ждут. Но тебя как клиента их внутренняя кухня волновать не должна.

Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Мне в мвидео сказали, что Сони осуществляет ТП только напрямую.
Тебе там могут сказать (и скажут) что угодно, только это не отменяет действующего законодательства. Если я хочу общаться только с продавцом - я буду общаться только с продавцом.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 04.06.2019 в 23:11.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием