Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 23:19   #249
Юзер
 
Аватар для ~[Gang$ter]~
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Либерти Сити
Сообщений: 139
Репутация: 163 [+/-]
Записался в спорт зал, отходил пока всего две недели по такой программе(на пампинг):
В общем и целом все идет неплохо. Но тут как то позвонил тренер и оказывается у меня есть одна бесплатная тренировка с ним! В общем показал мне нормальную технику при присде и жимах, нашел у меня пару косяков в присяде. Предложил мне немного изменить мою программу, а именно- в первый день добавить упражнение на трицепс(брусья), в третий добавить ПШНБ + в 3-ий день он посоветовал мне делать присяд первым упражнением. В итоге получается:
Скрытый текст:
Понедельник:

1. подтягивания обратным хватом до груди - 50 повторений без учета повторов без веса
2. жим гантелей лежа 4х12
(30 секунд до отказа, перерывы 30-45 сек., небольшой вес.)
3. жим гатнелей сидя 3х12 (аккуратно, по дуге, маленький вес, 30 секунд, 30-45 перерыв)
4.Отжимания на брусьях 4 х max (ибо брусья пока больше 15 сделать за один раз в принципе не могу)
5. пресс

Среда:
бассейн (очень большие прогрессирующие нагрузки)

Пятница:
1. приседания со штангой на плечах 4Х15-20
(вес небольшой или даже с пустым грифом, особое внимание на технику)
2. подтягивания максимально широким хватом 50 повторений без учета подходов.
(без доп вес, акцент на технику и качество)
3. жим штанги лежа 30-45 градусов - 4Х12-15
(вес небольшой, акцент на технику, отказ в течение 30 секунд, время отдыха 30-45)
4. ПШНБ 4х12-15
5. пресс

Вот. Еще до тренировки 5 мин бега со скоростью 10км, небольшая растяжка и после тренировки тоже растяжка(мб стоит и после тренировки бегать?). Кстати по поводу растяжки заметил, что если после тренировки провести, то гораздо легче становится практически сразу.
Нормальная программа вообще получилась или стоит продолжать заниматься по прежней?
__________________
Видимость закона должна быть соблюдена. Особенно когда он нарушается
~[Gang$ter]~ вне форума  
Отправить сообщение для ~[Gang$ter]~ с помощью ICQ Ответить с цитированием