Тема: Escape from Tarkov
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 23:48   #760
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,149
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Это еще смешней слушать от одного чувака, который даже в игру не играл. Ну и по всей видимости, я никогда не встречал, этих "всех".
В игру я действительно не играл, но это слова тех кто играет в нее достаточно давно, в том числе на ютубчике не единожды проскакивало, какой смысл им врать, да и сравнивать наверняка есть с чем.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
я могу не хуже "волхакать" на каналах и картах из клоз квотерс длц. https://www.youtube.com/watch?v=EszSnWldA0I
Что-то префаера не увидел. К чему ты это тут вбросил, видос вообще ниочем.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Та не, мы просто все читаки на самом деле и просто защищаемся от экспертов, что бы те нас не спалили.
Та не, у тебя просто горит от голых фактов, которые ты не в силах опровергнуть и пытаешься хорохориться устраивая шоу для самых маленьких. Я не знаю какой у тебя запредельный уровень везения что ты не сталкиваешься с читаками, когда читами на игру завален весь ютуб и любой поиск инфы по игре выдает тебе "Слышь купи чит".
Я понял что здесь сидят в основном типы с запредельным уровнем удачи, которых в принципе не кидает на одну карту с читерами) Не буду разрушать ваш маня-мирок, раз у вас все замечательно, возможно цена игры действительно отпугивает многих потенциальных читерастов, но только читы сами по себе дороже игры и это не аргумент.

Последний раз редактировалось McDragon; 12.02.2020 в 23:52.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием