Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 23:31   #65
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Всем спасибо за игру. Развернутее (с картинкой своей версии ролей последнего дня) напишу завтра, наверное. Хотя моя роль была незначительна. Овощил по жести (работа, с мобильника все время практически), тупил, не читал роли, не читал дни и т.д. Потом возвращался и возвращался, перечитывал. Уверен был, что ком ставил во вторую ночь щит, поэтому заовощил, а потом загадочный умер реаном, но в слове обманул про выбывшего реана, чтобы заставить мафов думать что он еще в игре, а ролевиков не нервничать излишне. С моей версией в конфе были не согласны, а я так уверен был, что ком после смерти сержа не имеет шансов заоовощить. Изеру видимо придется тащить в доску почёта за одну только меткость.
Виноград сильно тащила. Ураниум в конфе в разы мощнее, чем по очень неудачному первому дню.
Основные акки это просто песня. Потом подробнее выскажусь.

Винограду аплодисменты. Весь последний овощной день она провела в теме, не спав с пятницы на субботу. Наедине с овощами и со своими постами на случай досрочных казней. И порвала эту партию.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™