Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2022, 15:12   #1709
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Это настолько старый баг
Меня он как-то миновал по большей части до того.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Да, да, да. Знаем мы тебя и твои понты. Помнится, ты прозрел с того, какая разница между прогрессирующей сложностью и фиксированной. Сколько раз тебе тогда "не фартануло" со стартом? Поэтому нужно смотреть, как ты там стартовал, когда перк кризиса взял, и ещё кучу условий. Вообще, играя за обычную империю, это вообще нажми Х, чтобы победить: спокойно себе прогрессируешь, а когда чувсвуешь преимущество, врубаешь кризис и всё. А нынешние стагнаты - это курам на смех.
Это намек что твое кунг-фу по умолчанию может оказаться круче моего?)) Не понял чего ты комплексуешь, играл в этот раз я на адмирале чисто кризис чекнуть ( и ты это знал,я тебе это писал) и я о том насколько уныло копить эту темную энергию и лопать звездочки.
________
Алсо сейчас запустил тестовый билд игры, столько багов что трындец, запускается событие с кракозябрами в описании, не понимаешь чего выбираешь, я еще аквойдов выбрал... Повоевал с соседом, ввалил ему немного, захватил нескорлько его приграничных систем, после чего приходит предложение мира, думаю наконец-то эти упыри поняли что им ничего не светит, принимаю не глядя по привычке, показывает что я проиграл войну и унижен Оо шо це було!? Теперь аи может вероломно предложить сдаться а не статус кво когда ему надоест всирать свои флотилии?
Эта вся тема с отказом от админ лимита странная и кривая какая-то, в традиции расширения по прежнему содержится перк уменьшающий "размер государства"... админ лимит упразднили, а мусор не подчистили. И так еще куча всякой фигни... Ну и как-то сранно все это нанимать персонал за единство... еще оно вычитается как-то непонятно когда принимаешь какие-то законы, влияние теперь меньше тратится из-за того что на законы не расходуется, и расширение в общем и у компа и у игрока происходит быстрее.
зы
У аквойдов классный дизайн корабликов, я прям словно в Х3 за Боронов играю)

Последний раз редактировалось McDragon; 01.02.2022 в 15:35.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием