Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2022, 14:45   #1708
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сыграл кризисом, в итоге я победил уничтожив к чертям галактику, настолько уныло мне не было даже когда я сидел у кого-то там в вассалитете и просто созерцал вечность... Собери 15к темной материи... собери 20к темной материи, собери 30к темной материи, собери... 50к темной материи! Да я так задолбался взрывать эти несчастные звезды, просто слов нет... Я тупо 2 дня сидел и взрывал эти звезды, попутно отбиваясь от всей от охреневшей от такого выперда галактики, включая фобиденов и пробудившихся стагнатов. На огромной карте я просто опустошил весь галактический север вместе с его обитателями...
Да, да, да. Знаем мы тебя и твои понты. Помнится, ты прозрел с того, какая разница между прогрессирующей сложностью и фиксированной. Сколько раз тебе тогда "не фартануло" со стартом? Поэтому нужно смотреть, как ты там стартовал, когда перк кризиса взял, и ещё кучу условий. Вообще, играя за обычную империю, это вообще нажми Х, чтобы победить: спокойно себе прогрессируешь, а когда чувсвуешь преимущество, врубаешь кризис и всё. А нынешние стагнаты - это курам на смех.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Номад, я видел у тебя на скрине машина получила перк избранного
Дважды. Не, ну а фигли, если уж железяки могут залезть в покров через алидабадалавада энджин, то чего удивляться, что одну из них можно запихать туда? Вообще кризис должен быть ограничен только дли биологических не-гештальт империй.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Синтетики становятся алкоголиками почти с самого релиза, но никто до сих пор не захотел это исправить...
Чёрт, прочитал имя железяки, как "Монобанк" XD Подумал, хороший мод на имена.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием