Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 01:42   #1009
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
DQicon

Партия - 6
Тут, конечно не повезло с составом.
Как я уже писал в одной конфе, партия получилась сборником наркоманов и овощей.
Сильные игроки (Аферус, Санни, Болдуин, Экс и другие) не записались, а Лола уехала после первого дня.
Интриги особой, увы, тоже не получилось, мафия выиграла почти в сухую, потеряв по случайности лишь меня.
И очень грустно было видеть треды, пустующие по несколько часов, особенно в сравнении с нынешней сверхактивной партией на Гипере.
Я, сравнив, теперь даже начинаю понимать, почему Энзо ушёл туда.
Плюс конечно ещё игра после смерти некоторых товарищей.
Ну формат мне, честно говоря показался, каким-то странным, не хотел бы я участвовать в такой партии в роли мирного.

Ведущая - 8
Анноушка - молодец, хорошо провела партию.
Пожалуй выделю для себя два минуса - это, что слишком поздно заканчивалась казнь, мне вечно не хватало сил ждать до 22-00, правда как оказалось, это стандартное для гипера время.
И второе, как писал в конфе Ракот - надо было пожалуй присечь игру Гипериона после смерти. А то получилось на его сообщения Анноушка не отреагировала, и после этого тоже самое сделал Хохоль, а на его сообщение она, наоборот очень бурно отреагировала, и даже уже думала, о закрытии партии, хорошо хоть нормально доиграли и выиграли, потому что мирные так правильно и не растолковали её реакцию на пост Хохоля.
Оформление партии было вполне стандартным, без изысков и каких-то оригинальностей, но и не совсем ужасным (не знаю, что там Майлзу так не понравилось).

Лучшие игроки.
1. Энзо - да-да потешу его ЧСВ, он по сути был единственным тут сильным игроком, который быстро прибрал партию к рукам, и вертел мирными как хотел. Даже после партии, и до открытия ролей, никто его не записывал в мафы, что о многом говорит.
2. Ракот - не знаю, как этот наркоман, умудрился дожить до конца при таком-то палеве, но пусть будет на втором месте. В наглую врал мирным каждый день, что идёт на охоту, и ведь его не вешали, а.
3. Ада - молодец, что стала подозревать меня и Носика, и думаю, именно она подтолкнула Хохоля стрелять в меня. В итоге за полдня проведенные в игре, сделала больше, чем некоторые мирные за 5 дней. Но её аргументы это просто О_о и Т_т.

Ещё бы отметил Хохоля за единственное убийство мафа. И думал включить его в тройку, но вот его игра после смерти разочаровала.
Ну и рад возвращению Акацуки - одного из лучших игроков нашего раздела.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 19.01.2015 в 02:47.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием