Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 14:58   #637
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: СОБАКОЛЮБСК!
Сообщений: 36
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
qer
Потому что я нормальный.
Ну ну, американцами уже правит негр.
Нельзя давать гомосекам свободу иначе они начнут притеснять нормальных людей. Меньшинство не должно возвышаться над большинством, и не должно иметь равных прав с ним.
Sir Kash
Не понял как мне их знать? Лично ? Поименно? Они отклонение от нормы они больные , на голову, их в дурдом ссылать надо а не защищать.
Скрытый текст:
У меня есть сильное подозрение в том, что эту проблему вы видели только по телевизору, а ругаться на "наглых гомосеков" вас научила ячейка общества в которой вы состоите, а никак не здравое размышление на эту тему.
Цитата:

Я вырос в нормальной семье, среди образованных людей, так что ваши намеки не уместны.
Скрытый текст:
"«отношусь толерантно» — сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру и т.д.

А я вот не признаю права гомосеков.
Повторюсь они ненормальны, и этим все сказано.
Не пойму толь ко одно почиму их защищают?
Мне кажется кто их защищает сам к ним в какойто мере относится.
Имеют право, имеют право!....... Так далюше пойдет еще и педофилов людьми будим считать. "Как же, они же родились такими".

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Я каждый день "предаю себя" ради гыгыкающих недолюдей. Следуя вашей логике, я просто обязан взорвать половину Москвы т.к. она не соответствует моим идеалам.
И, раз уж вы пропогандируете отказ от терпимости - подумайте, вам оно надо? Не будь терпимости, у нас давно уже творился бы Fallout или того хуже...
И что для меня это что то должно значить что "ты предаеш себя"?
Отказаваться от терпимости надо, в мире прядка будет больше.
Повторюсь Терпимость-это насильное принятие чужего мнения

Последний раз редактировалось -=RedWulf=-; 11.11.2008 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
-=RedWulf=- вне форума