Тема: God of War
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 14:44   #986
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
ShadowJack, никак не объясняется одновременное существование нескольких пантеонов, как они между собой взаимодействуют, почему на полубога, уничтожившего целый пантеон,
Этого я тоже не понял нифига.

В игре говорится, что Мидгард это наш мир, т.е Земля, но и Греция находится в нашем мире. А вот Мимир в игре как то упомянул, что мир Кратоса находится в другом месте, то ли как Асгард от Йотунхейма, отделён, то ли вообще в другом измерении\вселенной.

У меня от этой херни мозги плавятся, честно говоря. Я не понимаю, у них там две Земли что ли? Или по сюжету игры Мидгард не является землёй? Типа "Мидгард" это что то вроде того же Йотунхейма, Асгарда, Альвхейма только создан богами Скандинавии.

Хреново они прописали этот момент.

Почему два пантеона (или больше) не могут существовать в рамках одной Земли? Просто Асы живут в Асгарде (в другом мире) но ведают Скандинавией на земле. А олимпийские боги (Тоже в другом мире? Или на Олимпе в рамках нашей земли?), и ведают Грецией. Тогда они должны бы взаимодействовать как то, Один и Зевс, фактически, как два президента (правителя) двух сверхдержав. А тут, они даже не знают кто такой Кратос, и что он натворил. Разве что Мимир знает, и Бальдр.

PS: ShadowJack, Серия книг которую ты упомянул, называется «Хроники Железного Друида»?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 05.11.2019 в 14:52.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием