Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 21:29   #4621
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Инсайдер раскрыл внешний вид Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus.
S8s короче.

Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Я в принципе не понимаю как можно что то хотеть от камер на телефонах, кроме как сфоткать аутизм или объявление.
ну на самом деле, выжать можно и из них что-то. просто зачем извращаться хз. сам на довольно старый снимал видео достаточно съедобное, но понятное дело со светом внешним и "маятником".

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
сейчас редми ноут 4х за 170 и всего хватает под мои задачи.
я о том же и говорю. редмики от сяоми оптимальный выбор сейчас.
хотя у самого как раз с железом поболее. но у меня и сценарии использования какие большинству и на пк не нужны порой.

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
В итоге пожалел 30к на телефон и взяо lg q6a. Понравился внешне,а что касается камеры, это жесть.
Не забывай что для мобильной фотографии кроме железа камеры и остальное железо и софт немаловажны. а сей экземпляр довольно расстраивающий и по железу и по софту(хотя по софту вообще мало кто не расстраивает). Касаемо же себяшек там вообще все печальненько, есть модели которые вырываются вперед конечно, но они уж больно несбалансированные за свою цену.
Нужно было брать тот же редмик или что-то из столь же популярного, в общем такое тело к которому комьюнити большое. Смог бы повыкручивать все это на уровне патчей и софта, гтовыми решениями. Но вообще берешь сторонюю камеру и фотошоп и будут тебе сностные себяшки. Ну можно еще с себяшками завязать как со страшным сном.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием