Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 19:32   #73
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
А что в вашем понимание некст-ген?
Вот лично для меня, некст-ген выражается в инновациях, выводящих гейминг, а также технические и сетевые функции на новый уровень. Если смотреть открыто, то да, прогресс есть. Кнопка Share к примеру позволит моментально активировать запись и даже вытащить несколько последних минут геймплея, чтобы выложить в социальных сервисах. Вещь спорная, на любителя. Кроме записей, можно будет делать и стримы. Смотрящие их друзья смогут поучаствовать в игровом процессе. И речь не только о переходе в кооператив – пользователи смогут оказывать играющему помощь, отправляя ему, например, аптечки или боеприпасы, также влияя на геймплей. Смею предположить, Sony отнюдь не зря купила Gaikai, развивающаяся технология облачного гейминга даст о себе знать. К примеру демки уйдут в прошлое, тем самым давая возможность опробовать часть полноценной игры по облачному сервису. Плохо? Нет. Синхронизация также позволит, скажем, купить в магазине игру и придя домой сразу начать прохождение прямо во время закачки файлов на HDD. Теперь судя по заявлениям долгий запуск консоли уйдёт в прошлое уступив место хитрой системе, переводящей консоль в режим ожидания. Тобишь вместо чекпоинтов можно начать игру ровно с того места где остановился. Совместимость с мобильными устройствами позволит дистанционно выполнять различные настройки, просматривать статистику, покупать игры и качать на соньку опять же. Что там у нас ещё? Ах да. В Дуалшоке есть тачпад, встроенный спикер и мув туда воткнули. Как это реализуется, я думаю покажут в будущем. Ну и естессно новая Eye камера с высоким разрешением и прочими фичами, которые внесут разнообразие в игровой процесс при помощи мува на паде, определять пространство и прочие финтифлюхи.
Если присмотреться, то не так уж всё и плохо. Но лаунч-тайтлы некст-геном язык назвать не поворачивается, думаю Е3 исправит ситуацию.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием